Список победителей 3 розыгрыша Рекламной игры
«Время призов с БЕЛКАРТ»

Главный приз - Денежный Приз 5000,00 бел. рублей и денежные средства в размере 728,90 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
140865Тилитен Елена АлександровнаБрестская область
Денежный Приз 1 - 500,00 бел. рублей и денежные средства в размере 56,48 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
136054Коробейко Алла ПетровнаБрестская область
239691Делюкин Игорь ВитальевичВитебская область
341553Бондарева Марина ОлеговнаГомельская область
49473Кунда Виктор МихайловичМинск
5397Якуть Виталий ВладиславовичГродненская область
620954кудина ирина николаевнаМинск
737495Дубаневич Галина ГригорьевнаМинск
833046Рязанова Светлана ФеликсовнаМинск
94535Барковская Татьяна АнатольевнаВитебская область
1041227Мазуров Игорь АркадьевичМинск
Денежный приз 2 - 100,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
141320Дудойть Ольга СтаниславовнаГродненская область
240713Блашкевич Елена КонстантиновнаБрестская область
340071пилиипейко иван ивановичМинская область
415793Власова Анастасия СергеевнаМинск
59125Кириченко Татьяна ВладимировнаМинск
613602Судак Светлана ФедоровнаГродненская область
76137Касперович Инга НиколаевнаМинск
85051Кратович Виктор ЛеонтьевичМинск
940671Демчук Елена НиколаевнаБрестская область
1040528Детюк Наталья НиколаевнаМинская область
1140253Катомкина Татьяна ВасильевнаМогилевская область
1220890Храповицкий Владимир ДмитриевичМинск
1329035Супрунюк Яна ВячеславовнаБрестская область
1439693мухо светлана викторовнаМинск
1541061Мингазова Карина РуслановнаМинская область
1641668Кунашко Наталья ВасильевнаГродненская область
1716189Шиленков Александр ВитальевичГродненская область
1825979Марков Владимир ГеоргиевичМогилевская область
1933783Шапиро Михаил ШлемовичМинск
2038178Пешкова Ирина АнатольевнаМинск
2136978Никитин Иван АлексеевичГродненская область
2223957Бакланенко Татьяна БогдановнаГомельская область
2341518Пастухова Ольга НиколаевнаМинск
248915Жуков Вячеслав АлександровичМинск
2530607Азарчук Василий ВасильевичБрестская область
Денежный приз 3 - 50,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
132854Готовцева Ирина АлександровнаМогилевская область
217472Ревенков Андрей ВикторовичГомельская область
334824Ващенко Татьяна ДмитриевнаГомельская область
43976Кабешева Алла ЯковлевнаВитебская область
537851Панина Александра ДмитриевнаМинск
613050Маевская Анастасия АнатольевнаГомельская область
74860Соловьева Татьяна БорисовнаМогилевская область
83306вежновец оксана леонидовнаМинск
933038Хальцова Ирина МихайловнаМинск
1022982ЛАНКУТЬ ГАЛИНА ВЛАДИСЛАВОВНАБрестская область
1131975Риндевич-Рахимова Валентина ВацлавовнаМинск
1219781Попова Анастасия ЕвгеньевнаГродненская область
131878КУКЛИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧГомельская область
1436581Григорьева Людмила ЛеонидовнаВитебская область
1518767Романовский Валерий ЯцентовичГродненская область
16806Славников Сергей ВикторовичМогилевская область
1716373Амелишко Александра АнтоновнаГродненская область
1827298Эйсмонт Петр БрониславовичМинск
1911905Корчик Вера МихайловнаМинск
2039585Титовец Юрий СергеевичМинск
2110193Семенюк Петр ПетровичБрестская область
22917КАДУШКО ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧВитебская область
234073Белоградская светлана павловнаМогилевская область
2434615Домбровский Вячеслав СергеевичГомельская область
252981Зверянский Роман КазимировичГродненская область
2636151давыденок валентина аркадьевнаМинск
2729267Климкова Ольга НиколаевнаМогилевская область
2812750пешкун алеся михайловнаГомельская область
2936109Шумилкина Елена ЕвгеньевнаВитебская область
302461Лисовская Елена ЛеонидовнаМинск
318287Васильева Екатерина СергеевнаМинск
3222686Крупатина Галина КонстантиновнаМинская область
3337640Белясов Юрий НиколаевичМинская область
3418026Mataliho Serhey СавичМинская область
3527301Шудрина Анна СтепановнаМинская область
3634107Могилевец Кристина ВалерьевнаМинск
3722717Сулецкая Анна ВладимировнаВитебская область
382634лисица надежда михайловнаВитебская область
3924613Макаревич Елена СергеевнаГомельская область
4040574Апетёнок Екатерина НаумовнаМинская область
4127374Шабан Сергей МихайловичМинская область
4241458Бурко Виктор ГеннадьевичМинская область
433480Винокуров Игорь МихайловичГомельская область
4439576Золоторёнок Ирина ЮрьевнаМинск
4520175Яцкевич Дмитрий ВладимировичМинск
4637979Дедюля Марина ВикторовнаМинск
4731087Колячко Вячеслав ВасильевичМинск
4816545Кравцов Владимир ВладимировичМинск
4930151Хомчик Вероника АнатольевнаМинская область
5041770Сазоненко Виктор АлександровичГомельская область
Денежный приз 4 - 20,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
137020Райкова Елена АлександровнаВитебская область
21412Маркова Светлана МихайловнаМинск
310435Нестер Людмила ПетровнаБрестская область
42635Денисюк Андрей ВладимировичБрестская область
523751Корнилова Людмила ПетровнаМинская область
640748Воробьёва Инна ПавловнаМинск
714746Барбук Татьяна ИвановнаМинская область
85467Буткевич Юлия ИвановнаГродненская область
918674антанович ирина зеноновнаМинская область
1026534Шит Виктория СтаниславовнаГродненская область
1137259Полторако Татьяна АлександровнаМинская область
124578Сидорцов Михаил НиколаевичГомельская область
1341408Соловская Виолетта СергеевнаГомельская область
1432097Возчикова Валентина ВладимировнаГомельская область
152104Кадацкая Мария МихайловнаМинск
1640657Варпулева Анна ПетровнаВитебская область
171089Агнетов Виктор ИльичМогилевская область
1831350Воронец Ирина АЛЕКСЕЕВНАГродненская область
1913651Чуйкова Татьяна ГеоргиевнаМинская область
201957Жусель Галина СатурниновнаВитебская область
219165Отян Семен ЛеонтьевичБрестская область
2240908Биченков Александр АлександровичМинск
231923Арабей Алла АнтоновнаМинск
2433058Субач Сергей ОлеговичГродненская область
2511327Черняк Александр МарьяновичГродненская область
2637167Арабей Алла АнтоновнаМинск
278207Пискур Мария НиколаеваБрестская область
2826149Мякинник Наталья ГеннадьевнаГродненская область
2919741Мельничук Юрий АнатольевичМинск
306248Слаек Мария ТихоновнаМинская область
3141761Доминевская Александра КонстантиновнаГродненская область
3240968Биченков Александр АлександровичМинск
3324519татаринович юлия анатольевнаМинская область
3432354Новиков Борис ГригорьевичВитебская область
352795Жарко Анастасия ВладимировнаМогилевская область
3641693Кунашко Наталья ВасильевнаГродненская область
3727283Фролов Юрий ВикторовичМинск
3838663Кунцевич Лариса АлександровнаГомельская область
391586Курнасевич Казимир АлександровичГродненская область
4023848Нарубин Евгения МихайловнаВитебская область
4140796Чумак Виктор АлександровичГродненская область
4216932Грушевская Евгения ГригорьевнаБрестская область
434091Березин Сергей АндреевичМинская область
4441041Шкрабатовская Ирина ЛеонидовнаМинск
451936Розумец Иван СтепановичМогилевская область
4616479Волосевич Наталия ИвановнаМинская область
471385Грицкевич Мария МихайловнаГомельская область
4811087Зверянский Роман КазимировичГродненская область
4941169Евсейчик Ольга МихайловнаМинская область
5024201Лемеш Ольга ФёдоровнаМинская область
5119106Аксененко Татьяна ВладимировнаМогилевская область
5227934Черняк Ирина АлексеевнаМинск
533053Матусевич Тамара АлександровнаМинская область
5440104Чепелевич Александр АлександровичБрестская область
555417Борисова Снежана ВикторовнаМинская область
5640427Лафюк Ирина ВладимировнаМинск
5737295Лазакович Лариса АнатольевнаМогилевская область
5810407Тылецкая Галина МаксимовнаМинская область
5924147Фищенко Людмила КонстантиновнаГомельская область
60373Шушкевич Александр АлександровичВитебская область
617107Балаш Павел ИосифовичМинск
6234651Стапович Валентина НиколаевнаМинск
6321273Король Екатерина ФёдоровнаМинская область
6416825Соловьёва Татьяна БорисовнаМогилевская область
6533463сапожникова людмила петровнаМогилевская область
662460Соколовская Лилия МихайловнаМинск
6740731Демчук Елена НиколаевнаБрестская область
6841565Корзун Анатолий АрсентьевичМинская область
697207Онищук Елена ВасильевнаБрестская область
7019675Балюк Елена ИосифовнаМинск
7141336Ровнейко Татьяна ИвановнаБрестская область
724915Ширина Ольга ВладимировнаМинская область
7313841Сидяко Николай АдамовичМинск
7440352Герасимович Валентина ВладимировнаБрестская область
754504Думная Алина ЮрьевнаМинская область
7632305Дуж РАИСА михайловнаМинск
7722479Барановская Мария СтепановнаБрестская область
7841352Зайкова Светлана АлексеевнаГродненская область
792579Астапова Леонора ФилипповнаМинск
8017426Сыманович Екатерина НиколаевнаМинск
818562Емельянова Елена АндреевнаМинск
8240538Пархоменко Надежда ВалерьевнаМинская область
8332649Хмелева Татьяна АлександровнаМинск
847152Морозов Виталий ВасильевичВитебская область
8541508Гринюк Виктор ИвановичМинск
866892Тихонова Юлия АлександровнаВитебская область
8737875Киптик Николай ВасильевичГомельская область
8840860Задора Виктория ВладимировнаВитебская область
8939401Плетнёв игорь александровичМинск
9017386Граховский Сергей ИосифовичГродненская область
9121987Поддубоцкая Наталья НиколаевнаМинск
921795Смирнова Ирина ВладимировнаБрестская область
9341095Кашлачёв Сергей ВасильевичГомельская область
9434690Михновец Людмила АнатольевнаМинск
9514381Синкевич Сергей СтаниславовичМинск
963148Миронов Александр СергеевичМинск
9724425Хруль Андрей ТадеушевичМинск
9837501Шульга Екатерина ВалерьевнаВитебская область
9912452Назаров Георгий АлександровичМинск
10040491Стратьева Валерия РудольфовнаМинск
1015086Левшинский Виталий СтепановичМинск
10234028Янкович Денис ИвановичМинская область
10341248Ключник Анна ВикторовнаМинск
10413160Абдрахимова Анна ВикторовнаГомельская область
1056418Кравчинская Галина ИвановнаГомельская область
10641445Устинович Виктор АнатольевичВитебская область
10718209Козлов Дмитрий ВалерьевичГомельская область
10828043Бакунович Дмитрий НиколаевичМинская область
10936570Аксёнова Галина ЕфимовнаМинск
11017296Гончаренко Вероника АлександровнаМинск
11115860Кучур Галина ГеннадьевнаМинск
11233895Сафаревич Ольга НиколаевнаМинск
11320684Зверянский Роман КазимировичГродненская область
11440401Волынец Наталья ВасильевнаМинская область
11540285казак анна михайловнаГродненская область
11623497Лапшова Тамара ВладимировнаМинская область
11730716ЕРМАК ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧМинск
11825864Цуба Лидия ПетровнаГомельская область
11941527Морозова Ирина ВячеславовнаМинск
12032910ТОКАРЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧБрестская область
12141368Розумец Нина ПетровнаМогилевская область
12222584Кожуро Юлия ИвановнаМинск
12336473Татаринович Юлия АнатольевнаМинская область
12440539Стельмак Игорь НиколаеыичМогилевская область
12526410Дубовик Наталья ЕвгеньевнаМинск
12614093Мельничук Галина АндреевнаБрестская область
12736140Лемешевская Ольга ВасильевнаБрестская область
1285093Дедюля Ольга ИвановнаМинск
12941038Борночинская Мария ИосифовнаМинск
13037291Белогорцева Снежана ВалерьевнаВитебская область
1313216Назаров Георгий АлександровичМинск
13240140Такун Анатолий ПетровичМинск
13333806Анюкевич Анна ФранцевнаГродненская область
13441559Пастухова Ольга НиколаевнаМинск
13517869нагорная ольга ивановнаМинская область
1368065Могилевец Кристина ВалерьевнаМинск
13727203Ковалевич Анатолий МихайловичГродненская область
13840709Стельмах Лидия ВасильевнаМинск
1395623Денисевич Наталья ФёдоровнаМинск
14010148Холодовская Наталья ВасильевнаМинск
14141624Рузова Наталия СеменовнаМинск
14237624Черкасова Алла АлександровнаМинск
14340571Аземша Леонид НиколаевичМинск
1449613Гребенько Татьяна КонстантиновнаМинская область
14537658можаев эдуард вадимовичВитебская область
14641832Анискевич Алла ЕвгеньевнаМинск
14722371громыко олеся николаевнаГомельская область
1488290АРОН Василий НиколаевичМинск
14925213ГОРБАЧ АРКАДИЙ ИВАНОВИЧМинск
15032096Езерская Ксения ОлеговнаБрестская область
1512163биленко елена александровнаМинск
15238637Силицкий Виктор РычардовичГродненская область
1534370Серебряков Дмитрий АнатольевичГродненская область
1546842Вакар Татьяна ВалерьевнаВитебская область
15532601Садковская Елена ОлеговнаГродненская область
15614056Потапейко Виктор МихайловичМинск
1577984Крюкова Елена ВадимовнаМинск
15841034Титовец Юрий СергеевичМинск
15928198Мищенко Александр СергеевичМинск
16017354Тишко Светлана ВладимировнаМинская область
16140902Ковалёк Андрей АлександровичВитебская область
1626573Шибко Галина ИвановнаМинск
16339825Воробьёва Лариса КонстантиновнаМогилевская область
16422980Карасёв Николай ВасильевичВитебская область
16519380Кучур Галина ГеннадьевнаМинск
16641548Вакуленко Виктор СергеевичМинск
16737492Лемешевская Светлана АлександровнаБрестская область
16810624Шатько Игорь ВладимировичМинск
1691856Катомкина Татьяна ВасильевнаМогилевская область
17040247Матус Максим ВладимировичМинская область
17123086пешкун алеся михайловнаГомельская область
17241192Храповицкий Владимир ДмитриевичМинск
17328465Карасев Константин АлексеевичМинск
17411027Наркевичене Светлана ВикторовнаМинск
17536047Кожуро Дмитрий ЛеонидовичМинск
1762391Сайковская Марина ВасильевнаГомельская область
17741776Делендик Николай НиколаевичМинская область
17810651нестеров михаил николаевичМинск
17936941Шнипко Наталья ВикторовнаГродненская область
18041303Мазуров Игорь АркадьевичМинск
18124236Боровик Нина МатвеевнаМинск
18213497Талецкий Aлексей BалерьевичМинская область
18330761Анейчик Анастасия АлександровнаМинск
18429168Левшунова Татьяна ФедоровнаГомельская область
18512472курч ольга даниловнаВитебская область
1862943Бондарович Татьяна АнатольевнаГродненская область
18740393Коршун Сергей ВладимировичМинск
18832956Краток Антон СергеевичМинск
18940130Такун Анатолий ПетровичМинск
19024268Михалюто Светлана ЮрьевнаМогилевская область
19132954Квась Тамара ИвановнаМинская область
19216230Данильчик Сергей НиколаевичБрестская область
19329187Щицына Людмила ВладимировнаМинск
19441608Пастухова Ольга НиколаевнаМинск
1954253Горный Сергей АлександровичГродненская область
19630328Крицкая Людмила МихайловнаМинская область
19726805Хацкевич Александр ЗахаровичМинск
19812069Лихачевский Дмитрий ВикторовичМинск
1999765Лосева Елизавета КонстантиновнаМогилевская область
20040931Шкрабатовская Ирина ЛеонидовнаМинск

Список победителей 2 розыгрыша Рекламной игры
«Время призов с БЕЛКАРТ»

Главный приз - Денежный Приз 5000,00 бел. рублей и денежные средства в размере 728,90 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0006899 Короленя Елена Михайловна Минск
Денежный Приз 1 - 500,00 бел. рублей и денежные средства в размере 56,48 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0007245 Можугова Александра Эдуардовна Минская область
2 0007643 Ефремов Олег Викторович Минск
3 0014117 Бондарев Василий Иванович Витебская область
4 0016754 Синкевич Антон Антонович Минск
5 0024613 Шалаш Анна Сергеевна Гомельская область
6 0025848 Климович Олеся Сергеевна Минск
7 0026501 Жилюк Александр Степанович Минск
8 0027163 Микита Светлана Яковлевна Гродненская область
9 0027599 рудак виктор александрович Могилевская область
10 0029089 Мингинович Владимир Константинович Гродненская область
Денежный приз 2 - 100,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0002874 Гаврилица Кристина Ивановна Минская область
2 0003509 Жемайтис Светлана Пранасовна Минск
3 0003846 Забелов Иван Иванович Гомельская область
4 0004887 Зингилевская Ирина Николаевна Минск
5 0006172 Савчиц Виталия Ахмеровна Гомельская область
6 0007491 Лиховец Марина Георгиевна Минск
7 0008779 Ходас Анастасия Александровна Гомельская область
8 13531 Найда Анастасия Феликсовна Минская область
9 0010739 Гулевич Валентина Николаевна Гродненская область
10 0007248 Уласевич Ольга Михайловна Минск
11 0012769 Михальченко Наталья Леонардовна Минск
12 0014686 Шустикова Ольга Борисовна Могилевская область
13 0015943 Шахлай Юлия Викторовна Минск
14 0016273 солонович екатерина владимировна Могилевская область
15 0016932 Антонович Дмитрий Александрович Гродненская область
16 0022250 Бовбырь Елена Николаевна Гродненская область
17 0022475 Кучеровская Элеонора Симховна Минск
18 0022928 Корзан Ирина Владимировна Брестская область
19 0028151 Сороковик юрий александрович Витебская область
20 0030797 Лузгина Ольга Ивановна Минск
21 0031491 Бобрик Светлана Фёдоровна Гродненская область
22 0031770 Минюк Анна Александровна Гродненская область
23 0032207 Жаложа Татьяна Анатольевна Могилевская область
24 0032686 Марченко Татьяна Владимировна Минская область
25 0034870 Таряник Жанна Геннадьевна Минск
Денежный приз 3 - 50,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0000143 Кораневич Наталья Михайловна Минская область
2 0001267 Скорожонок Сергей Григорьевич Минская область
3 0009957 Резник Наталья Александровна Минская область
4 0003596 Медведева Наталья Васильевна Витебская область
5 0004301 Горбачева Нина Андреевна Минск
6 0005646 Жукова Алла Сергеевна Минск
7 0006514 Ефремова галина ивановна Могилевская область
8 0006952 Лобанова Наталья Ивановна Гродненская область
9 0007175 Свистунова Валентина Марьяновна Витебская область
10 0009407 Лиштван мария александровна Минская область
11 0011932 Коршикова Татьяна Александровна Минская область
12 0012745 Листопадов Александр Петрович Минск
13 0014135 Антончик Татьяна Фёдоровна Брестская область
14 0016827 Домаников Андрей Васильевич Гомельская область
15 0014591 Горбаль Тамара Михайловна Минск
16 0015291 Круглик Александр Сергеевич Минск
17 0003818 Кузьмич Александр Николаевич Гродненская область
18 0015877 Селивонец Наталья Михайловна Гомельская область
19 0016357 Андреев Артем Игоревич Минск
20 0016535 Слаек Владимир Дмитриевич Минская область
21 0016896 мушинская наталья сергеевна Гродненская область
22 0017807 РАЧКОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА Минск
23 0017809 Исакович Владимир Николаевич Могилевская область
24 0018682 Куракин владимир николаевич Витебская область
25 0019526 Константинова Надежда Сергеевна Минск
26 0019890 Белясов Юрий Николаевич Минская область
27 0021462 Швец Ольга Николаевна Брестская область
28 0021656 Юхновец Оксана Анатольевна Минск
29 0004147 Колбинцев Андрей Петрович Минск
30 0024277 воронцова ядвига ивановна Минск
31 0024544 Троцкая Валентина Викторовна Минск
32 0024564 Коско Иван Сергеевич Минск
33 0025062 Корнилова Людмила Петровна Минская область
34 0012809 Лученок Ирина Николаевна Минск
35 0025792 Ковальчук Екатерина Николаева Минск
36 0026605 полащенко александр николаевич Минская область
37 0026662 Самович Александр Леонидович Минск
38 0028845 Мархель Татьяна Владимировна Витебская область
39 0029149 Лисицкая Елена Дмитриевна Гомельская область
40 0030421 Пучина Марина Константиновна Минск
41 0031468 Галашевская Елена Николаевна Минск
42 0031763 Поповнин Сергей Павлович Минск
43 0033542 ходарин владимир борисович Витебская область
44 0033673 Чепелевич Александр Александрович Брестская область
45 0033873 Нестерова Лариса Владимировна Витебская область
46 0034039 Веремьёв Николай Викторович Минск
47 0034980 артимович людмила владимировна Витебская область
48 0035225 Дубатовка Анна Фёдоровна Минск
49 0036491 Лось Марина Антоновна Витебская область
50 0036547 Лось Сергей Васильевич Витебская область
Денежный приз 4 - 20,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0000741 Клим Оксана Геннадьевна Гомельская область
2 0000908 денисевич юрий николаевич Гродненская область
3 0000988 Абельдинова Альфия Сериковна Могилевская область
4 0001140 Фещукова Елена Николаевна Могилевская область
5 0001146 Сахаревич Руслан Петрович Брестская область
6 0001404 Козловский Евгений Николаевич Могилевская область
7 0001630 Королёва Нина Васильевна Витебская область
8 0002010 пешкун алеся михайловна Гомельская область
9 0002268 Пилецкий Игорь Владимирович Минск
10 0009770 Белясов Юрий Николаевич Минская область
11 0002424 Шкурганов Сергей Владимирович Минск
12 0002472 Кадовба Кирилл Павлович Гомельская область
13 0002707 Новородская Екатерина Владимировна Минск
14 0002710 Карпович Александр Борисович Минск
15 0002893 Грицкевич Мария Михайловна Гомельская область
16 0003022 ВОЙТЕХОВИЧ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ Гомельская область
17 0003056 Смирнова Ирина Владимировна Брестская область
18 0003076 Шинкарёва Анастасия Валерьевна Гомельская область
19 0003265 Пискун Галина Леонардовна Минск
20 0003305 Кендыш Александр Анатольевич Гомельская область
21 0003414 Новородская Екатерина Владимировна Минск
22 0003468 Цой Алла Юрьевна Могилевская область
23 0003517 Курочкин Сергей Аркадьевич Могилевская область
24 0003521 Жерко Наталья Михайловна Минск
25 0003903 КОЗЛОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ Минск
26 0004181 Жулева Любовь Владимировна Витебская область
27 0004285 Пешевич василий Никитич Гомельская область
28 0004395 Желабкович Ирина Дмитриевна Минск
29 0020989 Козлянко Александр Сергеевич Брестская область
30 0004639 Свиридова Раиса Егоровна Могилевская область
31 0004736 Лябах Александр Павлович Могилевская область
32 0005126 Товпик Станислав Петрович Брестская область
33 0005426 Ошуйко Александр Анатольевич Минск
34 0005456 глебко людмила аркадьевна Минск
35 0006279 Галькевич Александр Павлович Минск
36 0007259 паничев алексей николаевич Брестская область
37 0007368 Ремез Владислав Сергеевич Минск
38 0007838 Новородская Екатерина Владимировна Минск
39 0007970 Слуцкая Светлана Александровна Минск
40 0008953 Андрусенко ирина владимировна Минск
41 0009059 Зингилевская Ирина Николаевна Минск
42 0009237 Горб Светлана Владимировна Минск
43 0009250 Галашевская Елена Николаевна Минск
44 0009309 Далинчук Ирина Владимировна Минская область
45 0009764 ЕЛИСЕЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Минск
46 0005086 Гомельская область Минск
47 0009839 Комар Анна Иосифовна Гродненская область
48 0009890 новикова ольга викторовна Могилевская область
49 0010283 Александрова Наталья Владимировна Минская область
50 0010686 Бурко Виктор Геннадьевич Минская область
51 0010729 Панкратов сергей эдуардович Гомельская область
52 0010764 Лесковец Максим Игоревич Минская область
53 0010832 Власевич Надежда Фёдоровна Гомельская область
54 0010913 ОКУНЕЦ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Минская область
55 0011150 Мехедко Ольга Ивановна Минск
56 0017967 Жукова Людмила Станиславовна Минск
57 0011424 Рябушко Елена Александровна Минск
58 0011491 Гардей Екатерина Георгиевна Минск
59 0011703 Янущик Леонид Всеволодович Минск
60 0011754 Зайко Татьяна Семеновна Гродненская область
61 0012091 Емельяненко Дмитрий Федорович Гомельская область
62 0028090 Клименко Александр Васильевич Минск
63 0012253 Власов Валерий Анатольевич Минская область
64 0012293 Качалко Ромуальд Александрович Минск
65 0012342 Романчик Екатерина Юрьевна Минск
66 0012364 Сенюта н и Гродненская область
67 0012459 Яцухно Людмила Николаевна Минск
68 0012523 ТНРЕБЕЙ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ Брестская область
69 0012748 Пирожник Наталия Герасимовна Минск
70 0013029 ДЕМИДОВИЧ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА Гродненская область
71 0013065 Саломахо Игорь Константинович Минск
72 0013467 терехова ирина семкновна Могилевская область
73 0013525 щикно юрий мечиславович Минск
74 0013851 Шейбак Мария Тадеушевна Гродненская область
75 0014337 Астапенко Александр Петрович Минск
76 0014340 Граховская Жанна Николаевна Гродненская область
77 0014440 Бульбачёва Яна Викторовна Минская область
78 0014645 Шешук Александр Николаевич Гродненская область
79 0014690 Сасковец Валентин Иванович Могилевская область
80 0014692 Наумович Мария Валерьевна Брестская область
81 0014797 Жилюк Александр Степанович Минск
82 0014940 Далинчук Александр Михайлович Минская область
83 0015057 Рубанова Алеся Ивановна Гомельская область
84 0015101 Кононович Сергей Геннадьевич Минск
85 0015163 Анюкевич Анна Францевна Гродненская область
86 0015403 Автушенко Оксана Олеговна Витебская область
87 0015663 Климук Светлана Григорьевна Брестская область
88 0015780 Липская Светлана Вячеславовна Минск
89 0016064 Колодич Леонид Степанович Брестская область
90 0016173 Войченко Игорь Дмитриевич Витебская область
91 0017392 Зайцева Людмила Михайловна Гомельская область
92 0017587 Игнатович Анастасия Владимировна Гродненская область
93 0018323 Шоломицкий Денис Петрович Могилевская область
94 0019039 Зелинская Татьяна Васильевна Минск
95 0019192 Попова Анастасия Евгеньевна Гродненская область
96 0019293 апанович елена Николаевна Минск
97 0019354 Kozun Larysa Veniaminovna Могилевская область
98 0019387 Лущай Надежда Павловна Гомельская область
99 0019475 Змитрович Иван владимирович Минск
100 0019586 Лобан Тамара Михайловна Гомельская область
101 0019703 Комаровский Валентин Александрович Витебская область
102 0019998 курысь виталий викторович Брестская область
103 0020165 Радкевич Людмила Владимировна Брестская область
104 0020453 Жданко Людмила Юрьевна Минск
105 0016905 Селюкевич Анна Юрьевна Гродненская область
106 0020685 Мархель Татьяна Владимировна Витебская область
107 0020875 Грицкевич Мария Михайловна Гомельская область
108 0021191 Лонская Ирина Васильевна Минская область
109 0021342 Прибыщук Тамара Анатольевна Брестская область
110 0005900 Ковалёв Николай Анатольевич Гомельская область
111 0022066 Ведёрко Сергей Николаевич Гомельская область
112 0022556 Боровикова Ольга Викторовна Могилевская область
113 0022652 Игнатенко Иван Иванович Минск
114 0022747 Селявко Алексей Иванович Минская область
115 0022793 Решетнёв Сергей Юрьевич Минск
116 0022823 Федина Екатерина Михайловна Гродненская область
117 0023032 Шевчик Дмитрий Алексеевич Минск
118 0023410 Орехва Людмила Владимировна Минск
119 0023564 Возмитель Людмила Николаевна Минск
120 0023703 шкробов александр викторович Могилевская область
121 0023763 Гринёва Ирина Олеговна Могилевская область
122 0024127 Курисько Алла Николаевна Витебская область
123 0024666 Рябушко Елена Александровна Минск
124 0024734 Самойлов Анатолий Юрьевич Минск
125 0025074 Матенкова Елена Владимировна Минская область
126 0025124 Щитников андрей леонидович Витебская область
127 0025241 Прушак Ирина Евгеньевна Гродненская область
128 0006191 Крицкий Сергей Аркадьевич Витебская область
129 0026348 Пашкевич Наталья Ивановна Минск
130 0026527 Якимова Ирина Леонидовна Витебская область
131 0010928 Сакирин Леонид Васильевич Минск
132 0026939 Анищенко Татьяна Викторовна Витебская область
133 0023457 Хведорук Оксана Анатольевна Витебская область
134 0027029 Семенюк Петр Петрович Брестская область
135 0027154 Геращенко Виктория Сергеевна Гомельская область
136 0027267 минибаева надежда фарсадовна Гомельская область
137 0027270 Санкевич Дмитрия Николаевич Гродненская область
138 0027439 Бондаренко Василий Владимирович Минская область
139 0027759 Константинова Надежда Сергеевна Минск
140 0027889 Лосякина Светлана Михайловна Витебская область
141 0027943 Быкова Татьяна Сергеевна Витебская область
142 0028123 Пащенко Анатолий Федорович Гродненская область
143 0028792 Лупинович Александр Станиславович Минск
144 0028935 Галимская Ольга Ивановна Минская область
145 0029383 Пискун Татьяна Леонидовна Минск
146 0029429 Кокорин Александр Викторович Брестская область
147 0029879 Зырянова Анна Викторовна Минская область
148 0030447 Гречко Лариса Григорьевна Брестская область
149 0016774 Хмельницкий Владимир Михайлович Брестская область
150 0030757 Войтешик Светлана Игоревна Минск
151 0030840 Дорошкова Елена Николаевна Гомельская область
152 0031131 Лавриненко София Николаевна Минская область
153 0031390 Турко Александр Васильевич Минская область
154 0031524 пАЛИК вИКТОР иВАНОВИЧ Брестская область
155 0031599 Марченко Татьяна Владимировна Минская область
156 0031809 Фещуков Олег Николаевич Могилевская область
157 0031819 Гайшун Юрий Александрович Минская область
158 0031893 Плахтиенко Ольга Сергеевна Минск
159 0031919 пархимович владимир иванович Минск
160 0013943 Мартусевич Татьяна Фердинандовна Минская область
161 0032034 Максаков Александр Юрьевич Минская область
162 0032407 ХОРЕВА ЖАННА КОНСТАНТИНОВНА Брестская область
163 0032423 Мацкая Лидия Николаевна Гомельская область
164 0032432 БАСАЛАЙ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА Брестская область
165 0032494 Зайцев Владимир Иванович Гродненская область
166 0032592 Максимова Регина Дмитриевна Минск
167 0032823 Бискуп Ольга Тадеушевна Гродненская область
168 0032923 Наркевичене Светлана Викторовна Минск
169 0033125 Лущай Надежда Павловна Гомельская область
170 0033159 Александрова Светлана Николаевна Минск
171 0033254 Сафаревич Ольга Николаевна Минск
172 0033473 Курейко Екатерина Сергеевна Гродненская область
173 0033605 Барсук Галина Александровна Гомельская область
174 0033621 Смолякова Ольга Ивановна Гомельская область
175 0033861 Никонович Ярослав Аркадьевич Гродненская область
176 0034030 Курисько Алла Николаевна Витебская область
177 0034037 Якович Анна Викторовна Минская область
178 0034318 Пташник Лилия Константиновна Минск
179 0034436 Боровик Нина Матвеевна Минск
180 0034605 Счастная Зинаида Викторовна Минск
181 0034747 Ткачева Тамара Владимировна Минск
182 0034758 Милашевская Оксана Фёдоровна Гродненская область
183 0034904 Богатырёва Надежда Сергеевна Брестская область
184 0035091 Вероха Мирослава Юрьевна Брестская область
185 0035497 Колос Ирина Константиновна Минск
186 0035702 Козлова Виктория Николаева Минская область
187 0035856 Насовец Светлана Михайловна Минск
188 0036037 Новак Наталья Александровна Гомельская область
189 0036267 Шамак Валентина Алексеевна Минск
190 0036381 МАРТЫСЮК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Брестская область
191 0036594 Ковалевич Анатолий Михайлович Гродненская область
192 0036631 УСИК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Минская область
193 0036717 Вальчук Юрий Мечиславович Гродненская область
194 0036975 Ключник Дмитрий Михайлович Гродненская область
195 0037170 Акатьева Алла Леонидовна Витебская область
196 0037300 Нестерова Оксана Николаевна Минск
197 0037438 Гоцко Татьяна Геннадьевна Гродненская область
198 0037482 Садовская Анастасия Ростиславовна Минск
199 0037484 Астровский Владимир Иванович Минск
200 0037494 Молош Елена Викторовна Брестская область

Список победителей 1 розыгрыша Рекламной игры
«Время призов с БЕЛКАРТ»

Главный приз - Денежный Приз 5000,00 бел. рублей и денежные средства в размере 728,90 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0000742 Гончаровский Вячеслав Анатольевич Могилевская область
Денежный Приз 1 - 500,00 бел. рублей и денежные средства в размере 56,48 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0000772 Дайнеко Сергей Николаевич Гомельская область
2 0019135 Подоляцкая Алла Ивановна Гомельская область
3 0004470 Кухарева Ирина Васильевна Минск
4 0016072 Сороковик Юрий Александрович Витебская область
5 0017393 Баранаев Артем Викторович Витебская область
6 0010838 Соболь Юрий Мифодьевич Могилевская область
7 0009867 Грицкевич Мария Михайловна Гомельская область
8 0014878 Труханович Александр Михайлович Брестская область
9 0003387 Шелезинская Диана Витальевна Гомельская область
10 0014967 Апальков Станислав Николаевич Минск
Денежный приз 2 - 100,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0023248 Цалей Анатолий Валентинович Витебская область/td>
2 0001337 Шубич Марина Николаевна Минск
3 0025708 Прокапнева Алла Николаевна Витебская область
4 0005050 Гузенкова Ольга Петровна Минск
5 0008590 Ладутько Анатолий Николаевич Минск
6 0025815 Каджаия Алла Васильевна Минск
7 0020785 Чорноштан Елена Анатольевна Минская область
8 0000500 Тарас Екатерина Фёдоровна Гродненская область
9 0007969 Шиманский Иван Игнатьевич Гродненская область
10 0025219 Токор Сергей Владимирович Брестская область
11 0023986 Орлянский Олег Дмитриевич Гродненская область
12 0009416 Шуванов Максим Валерьевич Минск
13 0025479 Коротчиков Александр Иванович Гомельская область
14 0024666 Кравцов Владимир Владимирович Минск
15 0019310 Закаблукова Виктория Валерьевна Витебская область
16 0008374 Мазаник Александр Ромуальдович Минск
17 0015647 Можаева Дануся Станиславовна Витебская область
18 0000347 Бондарев Александр Иванович Витебская область
19 0001413 Скакун Ольга Адамовна Гомельская область
20 0008368 Сандригайло Анна Васильевна Гродненская область
21 0012805 Федченко Иннокентий Анатольевич Могилевская область
22 0013160 Костецкий Игорь Андреевич Минская область
23 0015098 Шульга Ирина Николаевна Гомельская область
24 0025081 Бардашевич Ольга Борисовна Минская область
25 0018033 Карулина Инесса Анатольевна Минск
Денежный приз 3 - 50,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0024745 Воронов Руслан Владимирович Минск
2 0016635 Иванчикова Ольга Леонидовна Гомельская область
3 0011905 Почешинский Павел Викторович Минская область
4 0018894 Кадацкая Мария Михайловна Минск
5 0024904 Таразевич Евгений Валентинович Минская область
6 0025299 Солоница Юрий Иванович Минск
7 0009427 Тамкович Юрий Михайлович Минская область
8 0005427 Дражина Екатерина Александровна Минская область
9 0024294 Прокопчук Ольга Анатольевна Минск
10 0005252 Савко Диана Михайловна Минская область
11 0024733 Шибун Марина Ивановна Брестская область
12 0001867 Бадей Александр Александрович Гродненская область
13 0014436 Небоженко Анна Владимировна Гомельская область
14 0005318 Чернявская Татьяна Ивановна Брестская область
15 0006824 Резник Вадим Сергеевич Минская область
16 0006600 Березин Сергей Андреевич Минская область
17 0018729 Дворникова Татьяна Семеновна Могилевская область
18 0025507 Филимонова Алена Владимировна Витебская область
19 0005871 Глоба Сергей Михайлович Гомельская область
20 0010796 Шевцова Елена Владимировна Минская область
21 0156195 Заяц Георгий Анатольевич Минск
22 0006861 Короткая Елена Ивановна Минская область
23 0005989 Семёнова Елена Витальевна Минск
24 0014164 Гюнтер Татьяна Александровна Гомельская область
25 0021858 Кнопов Владимир Аркадьевич Гомельская область
26 0020229 Васицкая Ольга Павловна Минск
27 0025349 Довнар Виктория Владимировна Минск
28 0023983 Малиновская Виктория Александровна Минская область
29 0022300 Соболь Лариса Анатольевна Минск
30 0019631 Кривошеев Денис Яковлевич Гродненская область
31 0015247 Широкая Галина Алексеевна Могилевская область
32 0003433 Делен Ольга Леонтьевна Брестская область
33 0013482 Таболин Александр Сергеевич Минск
34 0014181 Хававка Инна Александровна Брестская область
35 0025150 Башинский Игорь Семенович Минск
36 0010720 Доманикова Валентина Сергеевна Гомельская область
37 0004733 Боровая Наталья Вениаминовна Минская область
38 0008343 Мартинкевич Геннадий Викторович Минская область
39 0009591 Гавриш Григорий Алексеевич Гомельская область
40 0024798 Слижов Андрей Анатольевич Витебская область
41 0010370 Зайцева Людмила Михайловна Гомельская область
42 0010420 Желабкович Ирина Дмитриевна Минск
43 0014378 Набздоров Виктор Михайлович Могилевская область
44 0016159 Зенкович Александр Францевич Гродненская область
45 0024361 Галимская Ольга Ивановна Минская область
46 0005715 Стурейко Виктор Николаевич Минская область
47 0015866 Карпеко Александр Владимирович Минск
48 0169261 Данилова Светлана Георгиевна Минск
49 0019819 Киселев Павел Артурович Минск
50 0021717 Глоба Сергей Михайлович Гомельская область
Денежный приз 4 - 20,00 бел. рублей:
№ п/п № участника Ф.И.О. Регион проживания
1 0025409 Михедова Ирина Михайловна Гомельская область
2 0024568 Стрельченко Сергей Васильевич Гомельская область
3 0025483 Хмельницкий Владимир Михайлович Брестская область
4 0167881 Хмарук Таиса Ивановна Минск
5 0024459 Стешенок Сергей Александрович Гомельская область
6 0025601 Чернуха Александр Евгеньевич Минск
7 0005077 Коршаковская Ольга Александровна Гродненская область
8 0020807 Курысь Виталий Викторович Брестская область
9 0015975 Ермолович Алексей Владимирович Витебская область
10 0003889 Кандыбович Игорь Борисович Брестская область
11 0023753 Вашкевич Василий Иванович Гродненская область
12 0024367 Козлов Вячеслав Геннадьевич Минск
13 0147179 Тамило Андрей Владимирович Минская область
14 0008036 Чеховский Игорь Константинович Минская область
15 0000311 Петроковец Екатерина Марковна Гомельская область
16 0009617 Лузгина Ольга Ивановна Минск
17 0007555 Козич Дмитрий Георгиевич Минск
18 0007736 Шарко Наталья Васильевна Минск
19 0018319 Кицун Сергей Николаевич Брестская область
20 0021227 Буйвидович Анастасия Чеславовна Минск
21 0015424 Вашкевич Алена Николаевна Гродненская область
22 0015295 Курысь Виталий Викторович Брестская область
23 0168938 Апетёнок Екатерина Наумовна Минская область
24 0004859 Казак Александр Владимирович Минск
25 0167979 Соловьёва Жанна Васильевна Витебская область
26 0023574 Митрахович Виктория Олеговна Минск
27 0025369 Фещуков Олег Николаевич Могилевская область
28 0016869 Бухал Юлия Аркадьевна Минская область
29 0016976 Бельский Сергей Иванович Минская область
30 0021472 Чеботарева Ольга Ивановна Минская область
31 0007737 Яснюк Анна Владимировна Брестская область
32 0024536 Шмат Светлана Павловна Минск
33 0023882 Юхновец Оксана Анатольевна Минск
34 0007068 Переселяк Татьяна Александровна Минск
35 0009446 Синькевич Людмила Кимовна Могилевская область
36 0168421 Кисель Валентина Васильевна Гродненская область
37 0168213 Короткий Владимир Иванович Минск
38 0003859 Азявчикова Надежда Александровна Гомельская область
39 0015313 Григорьева Наталья Петровна Витебская область
40 0016458 Абдрахимова Анна Викторовна Гомельская область
41 0022215 Шкрабатовская Лариса Витальевна Минск
42 0012435 Тимченко Игорь Юрьевич Минск
43 0017285 Зуянова Екатерина Васильевна Брестская область
44 0003240 Томашук Игорь Иванович Минск
45 0025511 Кулеш Алла Михайловна Гомельская область
46 0017556 Коновалова София Михайловна Минск
47 0018626 Бондаренко Сергей Леонидович Гомельская область
48 0024697 Короткая Наталья Владимировна Минск
49 0016786 Карасёв Николай Васильевич Витебская область
50 0007696 Галиновская Алеся Аликовна Могилевская область
51 0025766 Зубарева Елена Ивановна Гомельская область
52 0014828 Попова Наталья Сергеевна Могилевская область
53 0001675 Латышева Татьяна Евгеньевна Гродненская область
54 0012712 Грибанов Николай Владимирович Минская область
55 0019955 Берашевич Анастасия Петровна Витебская область
56 0025554 Барбук Татьяна Ивановна Минская область
57 0017673 Пограничная Елена Петровна Гродненская область
58 0019006 Дрогайцев Владислав Александрович Брестская область
59 0004739 Бельский Сергей Иванович Минская область
60 0004599 Грудин Сергей Львович Минск
61 0014376 Шишкова Мария Владимировна Гомельская область
62 0007649 Рытвинский Виталий Анатольевич Минск
63 0017574 Михасёва Анастасия Сергеевна Витебская область
64 0023079 Макаревич Елена сергеевна Гомельская область
65 0021695 Рыбак Владимир Владимирович Брестская область
66 0014969 Попов Евгений Сергеевич Минск
67 0024844 Шван Татьяна Михайловна Гродненская область
68 0022310 Чумак Виктор Александрович Гродненская область
69 0009713 Пашкевич Валерий Владимирович Брестская область
70 0025807 Бондарева Марина Олеговна Гомельская область
71 0024966 Бойкачева Екатерина Валерьевна Минск
72 0008303 Питаленко Татьяна Анатольевна Витебская область
73 0019138 Усов Дмитрий Сергеевич Витебская область
74 0000455 Новицкая Ольга Васильевна Гродненская область
75 0003879 Сивогривов Егор Владимирович Минск
76 0003806 Шелепова Елена Анатольевна Витебская область
77 0013141 Чеботарева Ольга Ивановна Минская область
78 0017971 Пешкова Ирина Анатольевна Минск
79 0008770 Барабанова Татьяна Петровна Гомельская область
80 0013666 Альшевская Екатерина Викторовна Минск
81 0017735 Бурко Оксана Сергеевна Минская область
82 0008468 Найда Анастасия Феликсовна Минская область
83 0006097 Потапова Наталья Николаевна Брестская область
84 0022442 Зигинова (Юнах) Анастасия Васильевна Гомельская область
85 0017939 Могильницкий Андрей Иванович Гродненская область
86 0024204 Бадей Юрий Николаевич Минск
87 0007682 Антоненко Татьяна Александровна Гомельская область
88 0022319 Ефименко Ирина Ивановна Минск
89 0023621 Суворова Ольга Александровна Минск
90 0004392 Германов Игорь Александрович Могилевская область
91 0025240 Васильева Ольга Анатольевна Минск
92 0156660 Токарев Игорь Геннадьевич Минск
93 0001857 Бахмат Сергей Алексеевич Витебская область
94 0022449 Рученя Татьяна Михайловна Могилевская область
95 0161899 Крицкий Сергей Аркадьевич Витебская область
96 0018698 Свирид Сергей Дмитриевич Минская область
97 0016609 Станковский Вадим Сергеевич Минск
98 0025813 Глущенко Наталия Александровна Брестская область
99 0010760 Барьяш Aлёна Владимировна Брестская область
100 0024227 Кравец Светлана Николаевна Гомельская область
101 0023226 Шелезинская Диана Витальевна Гомельская область
102 0024695 Елфимов Вячеслав Валерьевич Минск
103 0013916 Альшевская Екатерина Викторовна Минск
104 0025057 Соломевич Анатолий Саниславович Минск
105 0017549 Решетнёва Юлия Сергеевна Могилевская область
106 0024597 Грушанова Елена Васильевна Гомельская область
107 0004646 Сысоев Александр Валерьевич Гродненская область
108 0013951 Нимшевич Ольга Владимировна Могилевская область
109 0025527 Бондарчук Ольга Геннадьевна Минск
110 0003357 Матусевич Олег Мечеславович Минск
111 0003937 Касперович Оксана Геннадьевна Могилевская область
112 0019677 Шабанов Дмитрий Юрьевич Минск
113 0018472 Воробьёва Инна Павловна Минск
114 0008065 Томильчик Анастасия Александровна Брестская область
115 0022357 Мандрик Павел Алексеевич Минск
116 0006562 Хацкевич Александр Захарович Минск
117 0002540 Савко Кирилл Геннадьевич Гродненская область
118 0015744 Веко Сергей Васильевич Гомельская область
119 0006862 Пинижанинова Светлана Валерьевна Витебская область
120 0016483 Тимофеев Владимир Александрович Брестская область
121 0017603 Тыртычная Татьяна Семеновна Могилевская область
122 0002860 Степаненко Владимир Матвеевич Минск
123 0017223 Лукасова Ольга Леонидовна Гродненская область
124 0024680 Корсак Тересса Чеславовна Витебская область
125 0007320 Валюк Дарья Геннадьевна Минская область
126 0009440 Близнец Анна Владимировна Гомельская область
127 0015019 Сержантов Петр Павлович Минская область
128 0022764 Прокопенко Наталья Леонтьевна Минск
129 0020968 Гудков Александр Борисович Минск
130 0007046 Бартош Иван Алексеевич Брестская область
131 0005877 Старикович Анастасия Геннадьевна Витебская область
132 0001959 Ануфриева Марина Михайловна Минск
133 0015256 Широкая Галина Алексеевна Могилевская область
134 0004499 Кашперко Елена Валерьевна Гомельская область
135 0015194 Молчан Ирина Николаевна Минск
136 0003039 Сергеев Геннадий Валерьевич Минск
137 0025339 Давыдов Александр Владимирович Минская область
138 0016662 Стадник Владимир Васильевич Минская область
139 0023862 Акатьева Алла Леонидовна Витебская область
140 0006311 Муравьёва Ия Геннадьевна Брестская область
141 0020519 Киселев Дмитрий Николаевич Могилевская область
142 0011794 Булычёва Ксения Леонидовна Гомельская область
143 0016989 Костюкович Елена Дмитриевна Витебская область
144 0017517 Белякович Юрий Олегович Минск
145 0015712 Череповицкая Ирина Михайловна Минск
146 0019619 Терещенко Александр Евгеньевич Могилевская область
147 0011415 Афоник Александр Анатольевич Брестская область
148 0149962 Губчик Геннадий Адамович Минск
149 0007896 Яцевич Татьяна Валерьевна Минская область
150 0021465 Слаек Владимир Дмитриевич Минская область
151 0163870 Хомчик Вероника Анатольевна Минская область
152 0001351 Ефремов Олег Викторович Минск
153 0154662 Корчик Вера Михайловна Минск
154 0009816 Ракович Владимир Геннадьевич Витебская область
155 0014988 Кёниг Марина Васильевна Могилевская область
156 0018199 Парве Виолетта Вячеславовна Минск
157 0015774 Сикорская Анна Владимировна Минская область
158 0023755 Афанасьев Александр Викторович Гродненская область
159 0016468 Кривеня Алла Валерьевна Гродненская область
160 0024764 Давыдовская Алла Ивановна Могилевская область
161 0009351 Назарова Юлия Георгиевна Минск
162 0025419 Пульянов Дмитрий Викторович Минская область
163 0013352 Кулик Лариса Антоновна Брестская область
164 0025358 Сапожникова Людмила Петровна Могилевская область
165 0023917 Солодкий Михаил Иванович Гомельская область
166 0001613 Милеева Реня Васильевна Гомельская область
167 0021469 Коровушкина Анна Владимировна Минск
168 0024495 Ралько Зинаида Владимировна Минск
169 0014545 Апанович Елена Николаевна Минск
170 0161153 Крапивина Лилия Евгеньевна Минск
171 0008940 Медведская Ольга Васильевна Минская область
172 0004050 Змушко Галина Михайловна Гомельская область
173 0002260 Иванова Алла Ивановна Гродненская область
174 0000935 Раханова Вероника Викторовна Минск
175 0008697 Фурс Иван Николаевич Могилевская область
176 0025806 Лопатина Ирина Ивановна Минск
177 0013491 Гарнастай Дмитрий Николаевич Минская область
178 0159980 Бельский Сергей Иванович Минская область
179 0023577 Ивчик Надежда Ивановна Минская область
180 0013768 Скуратова Лариса Николаевна Минск
181 0016651 Поскребко Андрей Львович Минск
182 0015684 Кижнеров Андрей Николаевич Гомельская область
183 0005665 Латуто Александр Вячеславович Минск
184 0023110 Воробьёва Инна Павловна Минск
185 0022668 Ефремова Галина Ивановна Могилевская область
186 0016194 Савко Диана Михайловна Минская область
187 0006484 Пуйша Ольга Зеноновна Гродненская область
188 0018479 Валюк Дарья Геннадьевна Минская область
189 0025787 Шпаковская Марина Вениаминовна Гомельская область
190 0024884 Варакса Светлана Григорьевна Минская область
191 0016861 Карнацевич Люся Иосифовна Гродненская область
192 0020232 Побединская Наталья Константиновна Минск
193 0010505 Дробов Дмитрий Николаевич Могилевская область
194 0019951 Кур Надежда Николаевна Гомельская область
195 0019715 Набешко Ирина Александровна Брестская область
196 0008313 Бойко Виктор Вячеславович Минская область
197 0008405 Киселевич Илья Григорьевич Могилевская область
198 0161965 Жилинская Татьяна Брониславовна Минская область
199 0143391 Горбаль Тамара Михайловна Минск
200 0019612 Ковалевич Анатолий Михайлович Гродненская область